Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 11.12.2002, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:12
- Erzielter Preis: **
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gregor Traversa *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer